Luminous Studio In The Heart Of Vallarta
Luminous Studio In The Heart Of Vallarta Puerto Vallarta de 40 m² está situado no distrito Downtown Puerto Vallarta, a cerca de 5 minutos a pé da Casa Ley, S.a. de C.v. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 2 hóspedes.
Gallery's Dante fica a uma pequena distância do apartamento de 1 quartos, enquanto Malecón Boardwalk fica a cerca de 1 km de distância. Uma caminhada de 5 minutos levará ao centro de Puerto Vallarta. O Museo Histórico Naval também se encontra a caminhada de 18 minutos do apartamento.
Apartamento tem cozinha totalmente equipada, e confortos como controle de temperatura.
As refeições podem ser preparadas numa cozinha totalmente equipada completa com refrigerador, torradeira e utensílios de cozinha. Se tiver um voô cedo de Puerto Vallarta, Luminous Studio In The Heart Of Vallarta está localizado a 5 km do aeroporto Lic. Gustavo Diaz Ordaz.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde está situado Luminous Studio In The Heart Of Vallarta?
Luminous Studio In The Heart Of Vallarta pode ser encontrado no centro de Puerto Vallarta. - ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Luminous Studio In The Heart Of Vallarta?
Os hóspedes do Luminous Studio In The Heart Of Vallarta podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Cais de Los Muertos, situado a cerca de 20 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Museo Histórico Naval 1.5 km), bem como Malecón Boardwalk 1 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Luminous Studio In The Heart Of Vallarta?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Luminous Studio In The Heart Of Vallarta ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Luminous Studio In The Heart Of Vallarta?
O preço da reserva de Luminous Studio In The Heart Of Vallarta é 119$. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Luminous Studio In The Heart Of Vallarta?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao La Traviata, um a pizzaria conhecido pelos seus pratos e cozinha Italiaanse, convenientemente situado a 50 metros de Luminous Studio In The Heart Of Vallarta. Além disso, podem experimentar The Green Place, que é especializado em pratos de cozinha Deli, convenientemente encontrado a cerca de 5 minutos de distância a pé.